Daftar Juara LIGA PERKUTUT JATENG GAYENG 2021

Daftar Juara LIGA PERKUTUT JATENG GAYENG 2021
Semarang, Minggu 06 Juni 2021
No Nama Burung Nama Pemilik Alamat
Dewasa Senior
1 Legendaris Barlian K Atlas Kudus
2 Super Diplomat Cristal BF Cristal Surabaya
3 Suara Hati H. Mahdi/Team Koncer Pasuruan SH Jaya
4 Buroq Susanto DnD Bali
5 Artomoro Budi Sp RMB Semarang
6 Super Boy KH Mutamtam Sha Sha Sampang
7 Surgawi H. Kamil Pamekasan Palem
8 Terpesona Nusantara BF Prokung Madura
9 Primadona H. Gunawan Amuse Bangkalan
10 Wiro Sableng Andre Selancar/BSD Selancar
11 Dolar H. Adras/H. Sulton Atlas Surabaya
12 Superman H. Kamil Pamekasan
13 Harap Maklum MTG/Bekasi Gagal
14 Angin Surga H. Rafik/Sumenep Palem
15 Dasyat DNH/Sumenep Terminal
Dewasa Yunior
1 Sinar Mega H. Kurniadi Cakrawala Sumenep
2 Santri Benny Mintarso/Surabaya Abiyoso
3 Vaksin Ocehan/Makasar Jupiter
4 Avani Vermont/Jakarta Vermont
5 Mego Rahayu Edy. S/Medan Batu Sangkar
6 Grandong Sandi/Musa/Caruban Jes
7 Dewandaru Dhanu/Af/Jakarta AF
8 Mutiara Timur Team Trunojoyo/Sampang PGM
9 Dewi Shinta Sukandar Kades/Sumenep TS
10 Bintang 9 Kiswoyo/Malang PA
11 Pajero Budi Congho/Semarang TL
12 Galgadot Nawang Triton/Surabaya Jupiter
13 Raja Tega Yudit/Jakarta Sha Sha
14 Kamala Heru Joglo/Jakarta Bagus
15 Papandayan Tung An/Semarang Jen
Piyik Yunior
1 Bhoss Whong Budi Bwn BWN Pekalongan
2 Sayangku Choirul/Surabaya Prokung
3 Sultan Bahari Jhony TGM/Cirebon TGM
4 Mayor H. Sholeh/Sidoarjo AKN
5 Stanbilizer Santoz/Sidoarjo SNT
6 Ken Arok HM basyuni/Rembang Yunan
7 Sri Mulyani Tholib/Semarang Prokung
8 Libas Dozer/Sidoarjo THDR
9 Goyang Dombret Enggal/Sidoarjo FDR
10 Simanis Benny K/Sleman Fortune
11 Restu Bumi Wahyu JST KUDUS Sinden
12 Bazoka Cherfery/Sidoarjo Jupiter
13 Laskar Bahari Jhony TGM/Cirebon TGM
14 Cinta Suci Helmy/Semarang SSS
15 Cinta CMM Miko CMM/Sidoarjo CMM
16 Lintas Samudra Team Pocan/Sidoarjo Palem
17 Pacman Deemas/Sidoarjo Nur NDR
18 Pangeran Sukirno/Sidoarjo Kopa
19 Gantangan 280
20 Delilah Deemas/Sidoarjo Shafa
Piyik Hanging
1 Palestina H. Muslimin/Sumenep AKN
2 Andin Lamidi/Sidoarjo Asik CMM
3 Jaguar Adit/T Gandeng/Jepara Ganden
4 Pesona Adit/T Gandeng/Jepara Jupiter
5 Edelweis jati/Purworejo CTP
6 Jojon H. Jajak/Semarang Joyo
7 Patriot H. Kemat/Salatiga FF
8 Aladin Rizqon/Kajen/PKL ADL
9 Israil H. Herman/Sampang AKN
10 Gendon Yudhistira Semarang Asa Tu
11 Langit Team BullDog/Surabaya Chelsea
12 Nasional Fatih/Kudus Sahala
13 Sabotase Jhoni Joyo/Demak Joyo
14 Kembang Api Danyang S/Demak Nikita
15 HYD H. Yudi/Jepara Gandenz

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *